Асель
saken111193
Асель·Мама двоих (младенец)

Как попасть в ясли сад? Узнайте про актуальные места в яслях, как встать в очередь и получить место

Девочки подскажите пожалуйста как поймать место на ясли сад? Сейчас интересно есть место ?

Комментарии

tramtamtam
Happy·Мама четверых детей

На балабакша сайте видны места

Нравится Ответить
zhan4ik.07
Lilu ·Мама троих детей

1308 позвоните , там скажут вам есть ли места

Нравится Ответить
saken111193
Асель·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить