Юлия
july2803
Юлия·Мама двоих (2 года, 11 лет)
post image

Девочки,хелп ми. Посоветуйте пожалуйста психиатра нормального в районе СВАО.И если кто был у него, скажите,кроме антидепрессантов,больше же ничего толкового нет при долгой депрессии?Прошу отвечать только по теме.Заранее спасибо всем ответившим..Дублирую,вдруг вечером больше народу будет.

Комментариев ещё никто не написал.