____Seda____
sulejmanovaseda3
____Seda____·Многодетная мама (5 детей)

Начислили ли сбер девочкам с 3 до 7?

Девочки с 3 до 7 всем начислили сбер?

Комментарии

sulejmanovaseda3
____Seda____·Многодетная мама (5 детей)

@latifa_25 @hayriya08 начислили вам?

Нравится Ответить
latifa_28
**Moon☽Heart**·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

Нет

Нравится Ответить
hayriya08
Хайрия·Мама троих детей

@mary_dtm, @latifa_25, кому то по два раза начисляют , а видимо таких везучих как мы раз, два , три 😆кому что и одобрили не начислили

Нравится Ответить
mama201920

Зато мы особенные))

Нравится Ответить
hayriya08
Хайрия·Мама троих детей

@mary_dtm, 😆да да

Нравится Ответить
sulejmanovaseda3
____Seda____·Многодетная мама (5 детей)

Обидно😶

Нравится Ответить
latifa_28
**Moon☽Heart**·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

🤣

Нравится Ответить
latifa_28
**Moon☽Heart**·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

Нет

Нравится Ответить
mama201920

Я с вами, лохушки))

Нравится Ответить
sulejmanovaseda3
____Seda____·Многодетная мама (5 детей)

@mary_dtm 😁

Нравится Ответить