Дарья Грин
dasha-grin
Дарья Грин·Мама двоих (младенец)

Девочки,у кого кожа с куперозом. Каким кремом пользуетесь? Косметолог сказала изпользовать крем для кожи с куперозом,а я вообще о таком впервые слышу🤔

2

Комментарии

kateich
Катарина ·Мама сына (7 лет)

Это вот первое что нашлось в постах у моего косметолога по теме «купероз»

Нравится Ответить
annrealestate5962
Анна·Мама дочки (4 года)

Подскажите , а какой именно крем? Дорогой?) у меня у носа купероз ,и тоже чувствительная кожа

А что за пилинг?) тоже ищу какой-нибудь ..😂

Нравится Ответить
kateich
Катарина ·Мама сына (7 лет)

@ann2323, так там написано какой крем.

Это пост моего косметолога

Хожу к ним

ссылка

Нравится Ответить
kateich
Катарина ·Мама сына (7 лет)

) А пока поделюсь с вами тем, что приятно меня удивило и к чему я вернусь с удовольствием.

Первый на очереди крем CHRIS FARRELL SANTEL - меня привлек он обещанием подлечить купероз, т.к у меня общий тон кожи красноватый из-за мелких сосудиков, которые россыпью по щекам уже как года три появились.

Я понимаю, что такие кремы нужно использовать курсом от 3 месяцев, однако, три недели полет отличный. Я уже вижу результаты - лицо стало заметно светлее, я стала меньше краснеть.

И, кстати, кожа стала на порядок менее чувствительна. Это я сужу по моему любимому ферментному пилингу - я теперь от него даже не краснею, хотя раньше, прям было сильно.

Текстура - для комби кожи шикарна - не липкая, немного «мылит» при нанесении, но это и плюс - меньше расходуется) Впитывается быстро, жирность не провоцирует.

Точно рекомендую на осень попробовать.

Нравится Ответить
bvv9
Валерия·Мама дочки-младенца

Где вы его купили

Нравится Ответить
kateich
Катарина ·Мама сына (7 лет)

@bvv9, ссылка

Ищите инфо тут

Хожу к ним и покупаю у них

Нравится Ответить
bvv9
Валерия·Мама дочки-младенца

@kateich, спасибо

Нравится Ответить
kateich
Катарина ·Мама сына (7 лет)

Ля рош и виши это аптечный мас маркет

Лучше брать проф

Странно что косметолог ничего не посоветовала

Нравится Ответить
kateich
Катарина ·Мама сына (7 лет)

Их очень много

Нравится Ответить
dasha-grin
Дарья Грин·Мама двоих (младенец)

Да? Я ниодного не знаю. Просто пользуюсь Ля Рош и Виши, не знаю есть у них что то для купероза...

Нравится Ответить