Ириша
irincik
Ириша

Как одеть сына на утренник в детском саду?

Девочки, мамы мальчиков, подскажите пожалуйста на утренник вы

сразу нарядно одеваете сыновей, ничего не мнется? Или лучше с собой в сад на плечиках тащить?

Комментарии

mashamisha1110
Маша·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У него в шкафу вещи лежат, футболка и тд. На утренники и фотосеты сразу нарядным одеваю, там по факту разберется (я про старшего)

Нравится Ответить
mirichka
mirichka·Мама сына (5 лет)

Ну они ж завтракают, так что с собой приношу

Нравится Ответить
albi2017
Альбина·Мама двоих (1 год, 4 года)

На все утренники сразу сына дома одевала нарядно. После утренника переодевался сам.

Нравится Ответить
blagodarya
Дарья·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

С собой, но не вешаю, в пакет складываю аккуратно

Нравится Ответить
nagansever
Татьяна·Мама четверых детей

Всем носила на плечиках, потом переодевали

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Сразу. Выбираю одежду так, чтоб нечего было особо мять. Никаких брюк со стрелками и белоснежных рубашек с отпаренным воротником.

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В идеале и после утренника спокойно может доходить в этой же одежде день😁

Нравится Ответить
malikaufa
Гузель·Мама сына (3 года)

Я на утренник прям ко времени привожу, отпрашиваюсь в этот день на пару часов с работы. Поэтому дома завтракаем, одеваю красиво и прям к утреннику приходим😊

А так, если бы к 8 вела в этот день, точно не стала бы одевать сразу, испачкает 100℅🤦‍♀️

Нравится Ответить
loving
loving·Мама двоих (младенец)

С собой на вешалке в чехле

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (5 лет)

Переодевать , точно испачкает 🤣

Нравится Ответить
kykybook_kids
Каролина Владимировна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

С собой на плечиках

Нравится Ответить
n-kazan
Наиля·Мама двоих (3 года, 5 лет)

С собой относим

Нравится Ответить
tm_mary
Mary·Мама троих детей

С собой на плечиках

Нравится Ответить