Света
isaevasveta
Света·Мама сына (1 год)

Как вы храните игрушки, книжки и развивающие игры в детской?

post image

Поделитесь как у вас устроено хранение игрушек / книжек / развивашек в детской 🙏🏻❤️ может лайфхаки какие-нибудь 🥰

8

Комментарии

vamnepokazalos
Девушка·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tanya_sonya
Таня и Соня·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
babld
Диана·Мама сына (1 год)

Посмотрите старый выпуск паевской на ютубе. 6 летней давности. Там хорошо объясняет про комнаты в разные интервалы возраста

Нравится Ответить
vassabicka
Сабина ·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
kiki8
Ксения·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить