Алия
alijvalieva27
Алия·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Что купить на выписку из роддома?

Девочки, замучилась просто, не могу определится, что купить на выписку? ПДР конец марта начало апреля.

2

Комментарии

alijvalieva27
Алия·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Понятно, спасибо всем. 👌

Нравится Ответить
annaakht
Alina·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
simonovaevgenia63
Евгения ·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

Одеяло тёплое и костюм вязаный,шапочка теплая, но мы долго на улице не будем,сыоткаемся и все думаю,домой,ещё погуляем в этом комплекте я думаю

Нравится Ответить
alijvalieva27
Алия·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Костюм тёплый, вязаный купила.

Нравится Ответить
marinalazaridi44
Маня·Мама двоих (8 лет, 8 лет), ждёт третьего

Одеяло и костюм красивый

Нравится Ответить
elzvz
Зухра·Мама двоих (младенец)

С погодой не угадаешь. Сейчас специально посмотрела, в прошлом году 31 марта ещё в зимнем дочь была 😓

Нравится Ответить
elzvz
Зухра·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alijvalieva27
Алия·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

@elzvz вот тоже думаю. Ведь надо будет и в поликлинику ездить, в машине пристегивать.

Нравится Ответить
lackkkkkk
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Купите конверт-одеяло

Нравится Ответить