_n_i_k_k_i_
·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Сорвала спину: к какому врачу идти и стоит ли ехать в травмпункт? Советы и рекомендации

Девочки,к какому врачу обратиться, если сорвала спину?

Или ехать в травмпункт?

Комментарии

shkola_mamy_kmv
Валентина ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

К Остеопату

Нравится Ответить
_n_i_k_k_i_
·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Спасибо 🌷

Нравится Ответить
vasi_lis_a
Vasilisa·Мама сына (3 года)

Попить нимисил 3 дня 2 раза в день и мазать вольтарен 3-4 раза в день. В острой стадии ничего вправлять и массажировать нельзя!!!! Снимите воспаление потом обращайтесь к костоправам! Эскулап отдать 10к за 30 минут. И болеть будет также

Нравится Ответить
_n_i_k_k_i_
·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Большое спасибо за ответ 🌺

Нравится Ответить
julie.k
Юлия·Мама дочки (3 года)

Я перед новым годом в Эскулап с такой же проблемой обращалась. Уже после первого массажа стало гораздо легче, но я плюсом ещё пластырь клеила и Нимесил пила, иначе вообще не могла ходить

Нравится Ответить
_n_i_k_k_i_
·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Спасибо большое за ответ 🌺

Нравится Ответить