Anastasia
s.anastasia.e
Anastasia·В ожидании первенца

Девчонки, а кто во сколько недель делал 2ой скрининг?

Я к гине пойду в 18.2н с анализами, там она мне даст направление на скрининг.

Просто везде пишут 16-20н оптимально.

А позже можно?

Комментарии

nightirbis
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

На 21 неделе делала

Нравится Ответить
ew.vyatkina
Евгения ·Мама сына-младенца

На 21-22 недели ,врач давала направление

Нравится Ответить
tanyapom95
Tatyana·В ожидании первенца

На 20 неделе, назначил врач.

Нравится Ответить
fantanenapitok
Кристина·В ожидании первенца

Пришла в 19,6 отправили еще неделю гулять , информативно лучше всего в 22 недели, чтобы все кровотоки и головку посмотреть . А вообще он ,правильно пишут, с 20-24 н

Нравится Ответить
asoloveykina
Анастасия ·Мама дочки-младенца

На 20 неделе. Оптимальные сроки с 19 по 21

Нравится Ответить

Меня записали на сроке 20 недель

Нравится Ответить
arina_nikulina_00
Арина·В ожидании первенца

Меня на 20 недели отправили,вот 9 марта пойду

Нравится Ответить
sh.sofi4
Sonya·Мама дочки (3 года)

Я в 20 делала

Нравится Ответить
iamnastya_sp
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

До 24

В 16 это очень очень рано

С 19 делают

Нравится Ответить
artv
Виктория🕊·Мама дочки-младенца

с 19 по 21

Нравится Ответить