Екатерина
guroekaterina385
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Было ли разочарование перед УЗИ на 32 неделе?

Разочарование ☹️до 32 недель я думала что будет девочка, а сегодня показали мальчика😃

6

Комментарии

mama_cakezinaida-777
Зинаида·Мама троих детей

И такое бывает , мне пару узи девочка говорили 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
guroekaterina385
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Не судьба нам девок рожать, но все равно есть доля того что будет девчонка🤔

Нравится Ответить
mama_cakezinaida-777
Зинаида·Мама троих детей

@guroekaterina385, девочки мальчики . Здоровые дети это главное .😊😉

Нравится Ответить
guroekaterina385
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

@mama_roma777 да не говорите, это самое главное 🙏

Нравится Ответить
mama_4-x_boys
Галина·Мама четверых детей

Я долго принять не могла, когда Егора родила. Я родила его, меня спрашивают, ну чего рада, а мне реветь охота, третий пацан 🤦‍♀️. Полгода в норму входила и привыкала что пацан. С четвёртым уже не надеялась.

Нравится Ответить
guroekaterina385
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Да я приму конечно 🙂2 сыночка и лапочка дочка 😁

Нравится Ответить
misis2021d
Ксения·Мама двоих (9 лет, 16 лет), ждёт третьего

Мне на всех 3 узи говорят мальчик , вот я теперь задумалась , могут ли быть изменения 😺

Нравится Ответить
guroekaterina385
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

С мальчиком такое навряд ли😁

Нравится Ответить
epankova069
Елизавета Панкова·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Да ладно вам...уже есть одна девочка,что разочаровываться..вот когда одни однополые другое дело..

Нравится Ответить
guroekaterina385
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Да тут даже не разочарование, а теперь принять это надо☺

Нравится Ответить
ekaterina3814
Екатерина·Мама троих детей

У меня так со второй было, до 32 недель говорили мальчик, а потом ошарашили папу на третьем УЗИ 🤣🤣

Нравится Ответить
guroekaterina385
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Вот и У меня был сегодня, только он должен быть позже, по показаниям перенесли. И хоть не на родах узнала 🤣

Нравится Ответить
evgeniya150896
Евгения·Мама троих детей

Поздравляю 😄а я говорила

Нравится Ответить
guroekaterina385
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Спасибо 😌

Нравится Ответить
mama_4-x_boys
Галина·Мама четверых детей

А от сына нет вещей что ли, я хоть на счёт вещей не парилась. Хотя когда с третьим ходила, до последнего прятался. Думала девочка будет.

Нравится Ответить
guroekaterina385
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Раздала все, Я не планировала 🤷‍♀️

Нравится Ответить
mama_4-x_boys
Галина·Мама четверых детей

У вас хоть старшая дочка есть.

Нравится Ответить
tox
Крис·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Мне бы такое облегчило задачку 😅

Хотя конечно хреново, когда уже настроился, всего накупил с душой, а в итоге все не то ☹️

Нравится Ответить
guroekaterina385
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Вот вот. Теперь откладывала все розовое, оставила нейтральное и синие, что отдавали🤔

Нравится Ответить
guroekaterina385
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Даже не разочарование, а просто когда настроена на одно..

Нравится Ответить
guroekaterina385
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

@anastasiyacepcova608 ой нет, мне бы этого родить🙂

Нравится Ответить
mama_cakezinaida-777
Зинаида·Мама троих детей

@guroekaterina385, я третьего родила и думаю с меня хватит .😂😂😂

Нравится Ответить
guroekaterina385
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

@mama_roma777 с меня так тем более 🙂

Нравится Ответить
anneta_p
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Ого🙈🙈🙈жесть

Нравится Ответить
guroekaterina385
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Да, вот так бывает.

Нравится Ответить
dmi.valeria
Валерия·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Я думала я наше время не ошибаются с полом ребенка😃

Нравится Ответить
guroekaterina385
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Ошибаются оказываются🤣

Нравится Ответить
emilya.as.sa
Эмилия·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Ох жаль что у меня не так! На всех узи девочка !

Нравится Ответить
mom.ekaterina
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Тоже хотела девочку. Но меня обломали уже в 12 недель)))Расстроилась очень. Надеялась что ошиблись,но нет😄 Сейчас очень рада что мальчик😁

Нравится Ответить
guroekaterina385
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Столько вещей, 2 пакета и все розовые

Нравится Ответить
mom.ekaterina
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Ну ничего. Пока маленький плевать какого цвета вещи😁😁

Нравится Ответить
zimova98
Оксана·В ожидании первенца

Божечки, мне страшно 🤣Я готовлюсь к девочке! Надеюсь не отрастёт ничего

Нравится Ответить
guroekaterina385
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Я надеялась, но пацаны умело прячутся😃

Нравится Ответить
marika.lapa4ka
Марина·Мама дочки (1 год)

У подруги на всех трёх скринингах сказали девочка, перед кесарево делали узи сказали мальчик и родила сына.

Нравится Ответить
guroekaterina385
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Заебись просто)

Нравится Ответить
misis2021d
Ксения·Мама двоих (9 лет, 16 лет), ждёт третьего

Как так ?? Тоесть два узи девочку показывало ?

Нравится Ответить
guroekaterina385
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Да

Нравится Ответить