Ирина
runyanoskova
Ирина·Мама дочки (1 год)

Синехия у девочек: был опыт лечения Контрактубексом? Стоит ли делать массаж, как советовал врач?

Подскажите были у ваших малышек синехия (полное сращивание) и как лечили. Доктор назначил контрактубекс массаж им. В интернете читаю пишут не нужно ничего делать

Комментарии

mari1910
Мария·Мама дочки (1 год)

Нам тоже врач назначил 1 раз на ночь мазь овестин и массаж, дочке больно, тоже искала информацию в интернете про массаж и не нашла. Вот думаю может просто мазать, без массажа 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
mkmaria
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Овестин только помог, остальное так, время упущение

Нравится Ответить
ostae08
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Кроме овестина не контротубекс не бепантен не помогли и с тех пор больше не было у нас их

Нравится Ответить
sasha.sergienko
Александра·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вам врач все показать и рассказать должна была

Нравится Ответить
natasha8803
Наташа·Мама дочки (5 лет)

Так же мазали гормональной мазью, и растягивала немного, как доктор показывала, дней за 10 все прошло, но у моей не полное сращивание было, до серединки примерно

Нравится Ответить
chernichka3108
Супер Мама) ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Тоже орниома мазали

Нравится Ответить
yuliya.love.dema.ulya
НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ | ЭЛЕКТРИКА·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alena_sergeeva01
Алёна·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Было не полное сращивание. Мазали гормональный мазью- все прошло

Нравится Ответить