Анна
tequilawithice
Анна·Мама сына (1 год)

Когда ставить прививку после розеолы?

Девочки , как ваши дети переносили прививку от кори ? У сына прививки нет , долго был медотвод,буквально 10 дней назад переболел розеолой. Можно уже ставить на этой неделе или лучше подождать ? Нас просто еще в субботу друзья позвали на юбилей , думаю щас поставлю прививку а вдруг температура высокая будет и накроются мои планы 🤷🏻‍♀️

Комментарии

love_zol
Любовь·Мама сына (1 год)

Не было реакции

Нравится Ответить
istolbova074
Ирина Столбова·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Хорошая реакция

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (младенец)

Небольшая сыпь на 5-7ые сутки, все

Нравится Ответить
sopryzhenkova.ev
Елена ·Мама сына (2 года)

Не было реакции. А по поводу праздника,ну смотрите,можно и там что-то зацепить

Я бы сделала сейчас

Нравится Ответить
puushkareva
·Мама сына (3 года)

Поставьте после юбилея, не критично,учитывая розеолу. Реакции не было.

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама двоих (младенец)

На эту прививку реакция минимум через 5 дней, вплоть до 2х недель

Нравится Ответить
yuliam9
Юлия·Мама сына (2 года)

Никакой реакции не было

Нравится Ответить
emma9203

Отлично. Никакой реакции, если 10 дней уже прошло, можно смело ставить

Нравится Ответить
botvickristina
Кристина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ну вообще обычно 2 недели полного здоровья

Нравится Ответить
ommmmm
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Двоим детям поставила неделю назад. Ноль реакции

Нравится Ответить