Алина
malina_url
Алина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)
post image

Девочки, где выгоднее купить кофе для кофемашины? На озонах-газонах жалуются на подделки(( переплачивать тоже не хочется

Комментарии

simapanina
Серафима ·Мама дочки (1 год)

Всегда заказываем в Яндексе, озоне, вайлдбериз, но этим муж занимается, так как кофе пьёт только он, вроде не жаловался

Нравится Ответить
mary.cherry
Маша·Мама дочки (5 лет)

Посмотрите в закупках

Нравится Ответить
makarova9668
Ирина·Мама двоих (младенец)

В м видео берём, дешевле, чем в магазинах

Нравится Ответить
tor1
Вика ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
happy_mil
Дина·Мама дочки (5 лет)

Всегда беру на озон или в ленте

Нравится Ответить
malina_url
Алина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Киньте вашу ссылочку пожалуйста

Нравится Ответить
krisly
Kris·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Просто отслеживать Акции, метро, ашан и т.д)))

В перекрёстке часто беру по Акции)

Нравится Ответить
sofi.demas.00
Софья·Мама дочки (1 год)

Я в эльдорадо беру

Нравится Ответить