ольга
oly-oly-kolos
ольга·Мама дочки-младенца

Регресс сна у малыша 4 месяца: как долго длится и что делать? Советы мам

Девочки ,расскажите как долго происходит регресс сна?малой 4 месяца,спала нормально,просыпалась кушала и дальше спать.уже как 3 день просыпается и не спит.сегодня вообще с 2 до 6 не хотела спать.

1

Комментарии

zelmancukalena
Алёна·Мама дочки (1 год)

У нас был месяц регресса , ночью дочка практически мне спала, а потом резко все закончилось , так что желаю вам терпения ☺️

Нравится Ответить
oly-oly-kolos
ольга·Мама дочки-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
juliia.redfox
Юлия ·Мама дочки (2 года)

До месяца может происходить регресс .

Нравится Ответить
d_tostanovska
Даша·Мама сына (2 года)

В @juliia.redfox, є на сторінці пост гарно написаний

Нравится Ответить