Сара Джессика Паркет
sarah.00
Сара Джессика Паркет·Мама сына (1 год)

Машинка индезит на 8 кг ходит ходуном при отжиме: много белья или мало? Одеяло на 3 кг

Девочки привет!

Можете подсказать вот следующее: если машинка во время работы полоскания и отжима ходит ходуном, это значит я мало положила белья по весу или наоборот много?

У меня индезит на 8 кг, закинула шерстяное одеяло, в сухом осостоянии оно весило 3 кг. Машинка просто с ума сходит, сильно ее шатает. Вот я и не могу понять, нужно было докинуть белья или наоборот не стирать больше это одеяло.

Что говорит вам опыт?

Комментарии

sarah.00
Сара Джессика Паркет·Мама сына (1 год)

Девочки, спасибо что подсказали)

Да, когда достала одеяло, оно очень тяжёлым было. Раньше я его тоже часто стирала, но машинка так не плясала и не стучала.

Кажется, все, придется в химчистку сдавать.

😭

Нравится Ответить
karinka1986
Karina·Мама сына (1 год)

Слишком тяжёлое и возможно ещё машинка неровно теперь стоит

Нравится Ответить
monkey21
Monkey·Мама дочки (5 лет)

По своему опыту говорю, что не правильно стоит, нет опоры на 4 точки))

Сейчас на 800 об ставлю, не так трясет

Нравится Ответить
mama_2h_kotiat
Людмила Астана·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Скорее всего одеяло потяжелело и в один бок забилось , попробуйте остановить , распределить и опять на отжим поставить

Нравится Ответить
potteriana
Гарри·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Может ножки расшатались, подзатянуть надо

Нравится Ответить