Виктория Горбачева
gorba4evaw8
Виктория Горбачева·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Что есть перед кесаревым сечением?

Девочки, привет. Будет плановое кесарево, говорят, что с вечера с 18 есть ничего нельзя, утром соответственно тоже, а как быть, если операция в обед или позже будет, я не дотяну без еды или хотя бы сладкого чая, у меня давление низкое, плохо если не поем. У доктора не спрашивала, конечно потом все ему расскажу, а пока решила тут спросить, может у кого так же и как выходили из ситуации?

Комментарии

zebras8
Марина·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

А у меня в прошлый раз кесарево было в 4 часа дня ,с утра я ела бутерброды ,пила чай, я не думала что мне станет плохо и что у меня вообще будет кесарево, потому что оно раньше времени было

Нравится Ответить
zebras8
Марина·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Они поднимут давление если что как-нибудь

У меня падало во время операции, я теряла сознание, они мне что-то вкалывали, я в себя приходила.Прям запомнила это ,

но теперь ужасно боюсь))

Нравится Ответить
gorba4evaw8
Виктория Горбачева·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Я тоже теряла, боюсь наркоза

Нравится Ответить
zebras8
Марина·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@gorba4evaw8 😔😔

Нравится Ответить
g.tatyana85
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Я в 8 утра позавтракала, и в 15.00 кесарили

Нравится Ответить
tasha_3
Tasha·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я ела вечером прямо перед сном йогурт и творог, а до этого как обычно. За ночь по-любому еда усвоится уже.

Нравится Ответить
poliakmam
·Мама сына (3 года)

А куда деваться то 😅 только терпеть

Нравится Ответить
mama_n25
Асия·Мама сына (2 года)

Терпеть.. у меня тоже вечно низкое давление, ничего. Последний раз в 18 часов покормили и всё. Операция в 10 утра была.

Но как то честно вообще не до еды было там 😀😀 вот потом уже в реанимации есть захотелось сильно

Нравится Ответить
sweet_cherryz
Александра ·В ожидании первенца

Вечером пить можно и нужно. С утра нельзя вообще ничего. Обморок-не обморок, подумайте о последствиях того, что будет, если вы выпьете чаю перед анестезией, а оно все наружу полезет во время операции. Задохнуться можно.

Нужно немножко потерпеть 🙄

Нравится Ответить
m_sancho
Александра·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я терпела. Тоже запретили и есть и пить с вечера, но мне, праада КС на 7 утра назначили

Нравится Ответить
gorba4evaw8
Виктория Горбачева·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Интересно, Я слышала ,что при низком давлении КС не делают, а у меня вечно 90/60, а то и ниже бывает, ещё если и не поем. Много вопросов, как поеду сдаваться- все расспрошу.

Нравится Ответить
tamara51
Тамара·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Терпела.

Завтра то же КС, то же буду терпеть.

Нравится Ответить
gorba4evaw8
Виктория Горбачева·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Так и в обморок упасть можно

Нравится Ответить
tamara51
Тамара·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@gorba4evaw8 поговорите с анестезиологом, может вам чай разрешит.

Нравится Ответить