Оксана
ksusha4
Оксана ·Мама дочки (4 года)

Что происходит в Питере? Обсуждение новостей и событий в Санкт-Петербурге сегодня.

post image

Питер у вас там что происходит то?)

Комментарии

aliligay

Бпла сбили

Нравится Ответить
aliligay

@ksusha4 а чё удивительно. В состоянии войны страна. Нет-нет, бывают инциденты

Нравится Ответить
senks
Senks·Мама двоих (4 года, 12 лет)

А где вы прочитали? Одни паблики пишут ничего не обнаружили, другие, что бпла, но тишина, что с ним сделали. Везде просто «открыли небо».

Нравится Ответить
aliligay

@senn_ я у куршина читала

Нравится Ответить
quaffleshield
Юлия ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ksusha4
Оксана ·Мама дочки (4 года)

😰 ужас

Нравится Ответить
yana_mori
Яна·Мама сына (2 года)

Вот я правда обожаю наши людей , вам жизнь спасли грубо говоря , обезопасили , какая компенсация , вот дали бы вылететь и писец. Я понимаю что кто-то потерял деньги , но я бы об этом думала в последнюю очередь

Нравится Ответить