Полина
mamo4ka_kiro4ki
Полина·Мама дочки (5 лет)

Куда поехать к морю летом?

Девочки, хотят летом поехать к морю, посоветуйте куда,

Хочется новых мест, (в Анапе были) и что б не очень прям дорого.

Вроде Сочи вариант, но слышала, очень там дорого.. Есть ещё варики ??? 😘а то, что то даже в голову ничего не приходит , куда можно поехать

2

Комментарии

mariyanamore
Мария·Мама двоих (5 лет, 19 лет)

Я сдаю однокомнатные апартаменты в Джемете недалеко от пляжа.

Первый вариант:

ссылка

Второй вариант:

ссылка

Нравится Ответить
mariyanamore
Мария·Мама двоих (5 лет, 19 лет)

В самой Анапе были? Посмотрите Джемете #пляжджемете_mariyanamore

Нравится Ответить
hedgyk
Катя·Мама сына (7 лет), беременна (16 нед.)

Прошлым летом были в Кучугурах на Азовском море. Мы с сыном остались довольны.

Нравится Ответить
tanchik_raymova94
Татьяна·Мама сына (1 год)

Ейск, но это Азовское море. Мы туда поедем. Я чёрное море не люблю, и в Ейске уже много раз были, и бюджетно (дом можно за 1500 в сутки снять), столовые дешёвые есть, кафешек много. Море теплое, неглубокое

Нравится Ответить
dzhuli.konigin
Юлия ·Мама сына (2 года)

Где снимали? Где искать предложения?

Нравится Ответить
dzhuli.konigin
Юлия ·Мама сына (2 года)

Может можете что-то посоветовать?

Нравится Ответить
tanchik_raymova94
Татьяна·Мама сына (1 год)

@dzhuli.konigin приложение ТВИЛ, но там лучше не оплачивать, а списываться с хозяевами в ватсапе, если бронировать будете. На сайте берут комиссию.

Либо гостевой дом Елена могу посоветовать ещё

Нравится Ответить
vik.13021983
Виктория·Мама дочки (4 года)

Абхазия

Нравится Ответить
puzryakova84
Елена Пузрякова·Мама сына (6 лет)

Геленджик, там классная набережная и сафари-парк с канаткой. В Лазаревском море понравилось, чистое было.

Нравится Ответить
lucypierce
Людмила·Мама троих детей

Дагестан

Нравится Ответить
kristinamama91
Кристина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Посмотрите сеть отелей алеан , нам очень понравилось .

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама дочки (3 года)

В Геледжик поедем.

Нравится Ответить
irina123703
Ирина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

А куда именно ,?

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама дочки (3 года)

@irysik199, именно к Геледжик🤣 скорее всего квартиру будем искать

Нравится Ответить
mama_romanaa
Лена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Дагестан 👍

Нравится Ответить
kurlesya
Леся ·Мама дочки (3 года)

В Сочи дорого , если бы берете хороший отель. Если брать гостевой дом или простой отель , то также как везде.

Там есть и пятерочка/магнит и столовые простые, да и рестораны такие же как у нас. Море бесплатное везде)

Нравится Ответить
anya_sun
Anna_Sun🌕·Мама четверых детей, беременна

Дорого для каждого понятие свое ))

Как вариант , Геленджик

Нравится Ответить
prostomasha
ProstoMash·Мама сына (7 лет)

Раньше я бы сказала Абхазия, но говорят, что щас там стало дороже. Но точно не знаю, посмотрите )

Нравится Ответить