Ляйсан Зиннатова
ismeevalajsan225
Ляйсан Зиннатова

Через сколько можно забеременеть после выкидыша?

Привет девочки, после выкидыша через сколько можно забеременеть, щас обследоваюсь или врач гинеколог только скажет, спасибо заранее за ответ

Комментарии

lika_mom
Lika·Мама двоих (3 года, 9 лет)

У всех разные ситуации же . У меня был выкидыш на 5 неделе самопроизвольный. Чистки не было даже . Анализы все в порядке были . Врач сказала через цикл можно беременеть . Но мы подождали 3 мес .

Нравится Ответить
mama1701
Мама·Мама двоих (3 года, 8 лет)

6 мес говорили

Я 3 мес пила регулон, витамины всякие. Как раз курс лечения закончила через 4 мес и на 6 мес забеременела

Нравится Ответить
s-natalj
Наталья·Мама дочки (11 лет), беременна (4 нед.)

Если у вас уже вторая замершая, то обязательно обратитесь к гемостазиологу, и сдавайте все положенные анализы

Нравится Ответить
ismeevalajsan225

Выкидыш был до этого неправильно написала

Нравится Ответить
ismeevalajsan225

Я сдала вчера анализы завтра иду к гинекологу своему

Нравится Ответить
g.tatyana85
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

В апреле была зб, в конце июня забеременела, но я продолжала пить необходимые витамины

Нравится Ответить
regina.ufa
Регина·В ожидании первенца

Мой гинеколог после замершей б сказала, что беременеть можно хоть сразу. У меня почти так и получилось, после прерывания, на следующий месяц своя менструация пришла и потом забеременела

Нравится Ответить
ismeevalajsan225

@yuliao то есть замер плод, неправильно написала извените

Нравится Ответить
eliza.m

В апреле был выкидыш, в июне забеременела. Гин сказала не останавливайтесь, только пей фолиевую и йодомарин. Всё получилось

Нравится Ответить
ismeevalajsan225

Спасибо девочки за ответы, надеется только буду на лучшее, бог дасть ещё детей

Нравится Ответить
yuliao
Юлия·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Мне говорили 3 мес,но лучше 6мес подождать.После замершей на 9нед,забеременела через 3 мес,сын родился,а вот после прерывания на 20 нед,через 2 мес забеременела,но беременность замерла на 18 нед

Нравится Ответить
ismeevalajsan225

У меня тоже год назад был выкидыш на 13 неделе, а гистологию диагноз из-за чего было так, даже не сказали

Нравится Ответить
guzal_c
Гузель ·Мама двоих (8 лет, 18 лет), ждёт третьего

Я ровно цикл пропустила, сдала все анализы, пропила иноферт для поддержки овуляции и колола клексан.

Нравится Ответить
albinchik190987
Альбина·Мама двоих (младенец)

@ismeevalajsan225, препарат серьезный и прежде чем его колоть проконсультируйтесь с гематологом! Может он вам вообще не нужен

Нравится Ответить
guzal_c
Гузель ·Мама двоих (8 лет, 18 лет), ждёт третьего

@ismeevalajsan225 с овуляции и до 16 недель, потом кардиомагнил

Нравится Ответить
ismeevalajsan225

@albinchik190987 спасибо

Нравится Ответить