Света
lisssaaa
Света·Мама сына-младенца

Девочки,а такси без автолюльки повезет меня с ребенком или нет?У меня сил не хватит тащить ребенка в автолюльке😁

Лучший комментарий

u_ar
🦦·Мама дочки-младенца

Ни один нормальный таксист не повезет ни за какие деньги

Нравится Ответить
darya.pigorevv
Даша·Мама дочки-младенца

Вам дойти до такси только как я понимаю

У вас ребенок маленький , не такой он уж и тяжелый прям с люлькой будет

🤦‍♀️

Нравится Ответить

Комментарии

glagolevaaa
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@madelec.e что она там правильно сказала? Я её в чс кинула, не вижу теперь 🤣

Вы можете понять, что иногда физически НЕВОЗМОЖНО донести? И подобного рода комментарии жутко бесят. Так что ничего правильного она не сказала

Нравится Ответить
emmaershova
Эмма ·Мама дочки-младенца

Там такой бред🙈 вызвала со своей автолюлькоц отказали сами пристёгивать, сказали вызывайте детский тариф они помогут. ( а поддержке мне сказали, что со своей не нужно заказывать детский тариф) А я не знала на тот момент, как правильно...

Вызвала детский 0+ в итоге ехали на руках, потому что оказывается в Яндексе 0+ это значит уже сидячий ребёнок. Ни у одно машины в Томске нет автолюльки для малыша несидячего. (Сказали не выгодно) Теперь везде с автолюлькой езжу, в жопу их... Хотя вес уже действительно тяжёлый для одной руки, и рука сразу устает и краснеет 😭

Нравится Ответить
alinastar1305
Алина·Мама сына (2 года)

А я наоборот заказывал детское такси , сыну был год , а приехало такси с креслом 0+, кое-как туда залезли ))))

Нравится Ответить
emmaershova
Эмма ·Мама дочки-младенца

@alinastar1305 ничего себе🙈 ну вот на той неделе мне тех поддержка ответила что люлек нет

Нравится Ответить
mashelya
Мария·Мама дочки (4 года)

может девушке две остановки на такси ехать, тут развели суд. Уж какие кресла в такси предлагают- так там что с креслом, что без кресла порой.

По факту: может таксист повезёт, а может нет. Можно после того как машина будет назначена написать водителю и узнать точно

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Ну донесите уж как-нибудь,это же жизнь и здоровье вашего ребенка

Нравится Ответить
murlyka08
Marusya·Мама сына (6 лет)

Такси может и взять, но я бы попросила соседей помочь или прохожих,или ещё коляску бы в багажник забросила. У меня была коляска, со съемной люлькой, которая ремнями в машине цеплялась, очень выручала в ситуациях с такси

Нравится Ответить
qwerty2312
Анастасия·Мама сына-младенца

Стараюсь без мужа не выезжать на такси, только если куда-то недалеко и на коляске

Нравится Ответить
qwerty2312
Анастасия·Мама сына-младенца

Тоже очень сильно спина болит, и ребенок весит почти 10 кг, плюс 5 этаж без лифта и автолюлька, это жесть 🤯

Нравится Ответить
qwerty2312
Анастасия·Мама сына-младенца

Зависит от таксиста, нам первые 3-4 месяца попадались, что можно без автолюльки и чтоб ребенок на руках

А сейчас последнее время уже нет таких

Нравится Ответить
karelinat
Татьяна·Мама сына (1 год)

Все зависит от таксиста. Я всегда вызываю детский тариф, но они всегда говорят, можно на руках.

А вызовешь обычный, не детский, так они отказываются😑

Нравится Ответить
lisssaaa
Света·Мама сына-младенца

Задала один вопрос , ушли в дебри какие-то.

Девочки ,спасибо всем,кто по теме ответил!🙏

Нравится Ответить
delio_fox
Александра·Мама троих детей

Пешком идите, ребенок в коляске

Нравится Ответить
lisssaaa
Света·Мама сына-младенца

От Ауры до Ксм?

Нравится Ответить
delio_fox
Александра·Мама троих детей

@lisssaaa, на такое расстояние безопаснее пешком, чем на машине без автолюльки

Нравится Ответить
kit_kat_002
Екатерина ·Мама сына-младенца

@delio_fox особенно по большевистской,вы думаете что пишите ?😂

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Какой-нибудь гость из ближнего зарубежья может и повезёт, только стоит ли рисковать? Тем более, погода такая. Нет никого на подхвате?

Нравится Ответить
alinastar1305
Алина·Мама сына (2 года)

Нормальный таксист откажется , не столько из-за штрафа , сколько из-за безопасности , в комментариях можно указать что нужна именно люлька

Нравится Ответить
darya.pigorevv
Даша·Мама дочки-младенца

Вам дойти до такси только как я понимаю

У вас ребенок маленький , не такой он уж и тяжелый прям с люлькой будет

🤦‍♀️

Нравится Ответить
darya.pigorevv
Даша·Мама дочки-младенца

@u_ar, вот и я про то же

Нравится Ответить
kit_kat_002
Екатерина ·Мама сына-младенца

@glagolevaaa почему бы ей мозгов не помешало? По-моему она все правильно сказала)))

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@glagolevaaa, у меня тоже оперированный позвоночник,несла если не было выбора

У меня запасных детей нет

Нравится Ответить
anastasiapantuhina
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Можно вызвать детское такси с креслом и попросить держать на руках, а основном разрешают

Нравится Ответить
lanabanana91
Света·Мама сына-младенца

Недавно тоже этим вопросом озадачивалась. Вызвала по телефону часа за 3 на определенное время такси Максим с автолюлькой или креслом 0+ для несидячего ребенка

Нравится Ответить
lisssaaa
Света·Мама сына-младенца

Спасибо, попробую также сейчас сделать.

Нравится Ответить
lanabanana91
Света·Мама сына-младенца

@ang.ffm я к определенному времени заказывала, в этом и была фишка) я так поняла, у нас такси с автолюлькой или креслом 0+ вообще немного в городе😬

Нравится Ответить
lanabanana91
Света·Мама сына-младенца

@ang.ffm не знаю в какой момент назначили, минут за 20 мне позвонили и сказали, что подъедет такая-то машина))) ну не за 2 часа)

Нравится Ответить
milena82530
Алёна ·Мама сына-младенца

А если сначала люльку спустить, а потом за детенком подняться спустить? До пк уже дотащить, домой в том же порядке, просто ситуацию таксисту объяснить, они обычно входят в положение

Нравится Ответить
glagolevaaa
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А вроде можно вызвать такси и указать сопровождение (что то типа такого есть же или "донести" ) таксисту выучить автолюльку 🫣🤔

Нравится Ответить
glagolevaaa
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Кто то согласится, кто то нет

А если ребёнка в слинг, автолюльку в руках??

Нравится Ответить
maneken007
Дарья·Мама сына (1 год)

У вас ребенку 1 месяц, что там тащить?

Нравится Ответить
byrevectnik
Виктория·Мама двоих (младенец)

@glagolevaaa понятно, даже не задумывалась сколько они весят, наша выглядит лёгкой, хотя да, тащить ребёнок+люлька это ппц

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@glagolevaaa, ну ничего страшного

Страшнее ехать без люльки

Нравится Ответить
glagolevaaa
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@a.plevina а я не предлагала ехать без люльки, но дотащить люльку с ребёнком может быть совсем не реально (как мне сейчас, например), а не просто "тяжело", поэтому комментарий как от девушки выше (я её в чс кинула) не только неуместен, но и говорит о глупости автора этого комментария.

Нравится Ответить
viktoria26vs
Виктория·Мама двоих (младенец)

Они сами приезжают постоянно без кресла и без люлек. Указываешь надо кресло, они без него и так всегда.

Нравится Ответить
mariya_kor
Мария·Мама сына-младенца

Ездила без люльки,вызывала бизнес

Нравится Ответить
mrs.korolenko
Елена·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@lisssaaa, а сколько у вас автолюлька весит?

Нравится Ответить
lisssaaa
Света·Мама сына-младенца

Не знаю. Мне ребёнка-то тяжело носить ,а уж с автолюлькой тем более.

Нравится Ответить
mrs.korolenko
Елена·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@lisssaaa, сочувствую вам, в таком случае рекомендую взять автолюльку на колесах.

Как дальше то будете? Нужно варианты искать - парень то растёт.

Нравится Ответить
miramay
Ira·Мама двоих (младенец)

нет

Нравится Ответить
julila_88
Юлия·Мама сына (1 год)

Есть автолюльки с колёсиках,типа потом как колясок.. в аренду тоже сдают, посмотрите такое,если вам носить сложно. Поищу ссылку

Нравится Ответить
mariya_kor
Мария·Мама сына-младенца

@julila_88, у нас например в доме нет лифта и такую люльку все равно на руках нести приходится)

Нравится Ответить
julila_88
Юлия·Мама сына (1 год)

@mariya_kor а у нас нет ступеней) все по разному, автор посмотрит пригодится или нет такой совет. Понятно если пешком с 5го этажа - это не облегчит жизнь ))

Нравится Ответить
glagolevaaa
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Блин, такая автолюлька ещё тяжелее обычной, по ступенькам, в машину её ставить всё равно...

Нравится Ответить
u_ar
🦦·Мама дочки-младенца

Ни один нормальный таксист не повезет ни за какие деньги

Нравится Ответить
margosev
Марина·Мама дочки (5 лет)

@shyhova меня искренне бесит то, что берут заказ с креслом для деток до 3х лет , а приезжают с бустером 💩я как-то раз думала разорву водителя за это.

Нравится Ответить
karelinat
Татьяна·Мама сына (1 год)

@margosev, да да

Поэтому мы оочень редко ездим. Когда совсем маленький был, автолюлек лежачих у них нет, а у меня ребенку 2 месяца

Мне свою тяжело таскать

Приходилось переносить дела на выходные мужа, чтобы на своей ехать

Нравится Ответить
murlyka08
Marusya·Мама сына (6 лет)

@margosev а иногда наоборот приезжают с креслом для малышей совсем😬детское такси это вообще большая бесячая тема

Нравится Ответить
margosev
Марина·Мама дочки (5 лет)

Сердце разрывается видеть такое 😭

Нравится Ответить
snezina
Софья ·Мама сына (5 лет)

@mariya_kor, да, согласна полностью😞

Нравится Ответить
margosev
Марина·Мама дочки (5 лет)

@mariya_kor сами разберутся. Только из-за сами разберутся кто-то потом несет ответственность за смерть при дтп . правила едины для всех.

Нравится Ответить
mariya_kor
Мария·Мама сына-младенца

@lizzi_88, я вожу в автолюльке,которая сертифицирована и прошла краш тесты)но когда была необходимость повезла и без кресла и заказала такси бизнес класса и попросила ехать аккуратно

Нравится Ответить
byrevectnik
Виктория·Мама двоих (младенец)

До такси дотащите 😁

Нравится Ответить
byrevectnik
Виктория·Мама двоих (младенец)

Пффф вы себя не до оцениваете, я ж дотащила 🥲 мамки могут

Нравится Ответить
lisssaaa
Света·Мама сына-младенца

У меня серьёзные проблемы со спиной. Конечно дотащу ,но потом не встану.

Нравится Ответить
byrevectnik
Виктория·Мама двоих (младенец)

@lisssaaa понятно тогда (

Нравится Ответить
lisssaaa
Света·Мама сына-младенца

😭

Нравится Ответить
milaaa3
Эмилия💁🏼‍♀️·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
trc.marina
Марина·Мама сына (1 год)

Нет, это не безопасно

Нравится Ответить
dolmatova.vivi
Виктория·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить