Алтынай
rashitova
Алтынай ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Какое приложение бесплатно перенесёт фото с iPhone на компьютер?

Девочки , какое приложение использовать для переноса фото с айфона на компьютер?

Бесплатное

Imazing скачала , оно платное😑

Комментарии

rashitova
Алтынай ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки всем спасибо)

Нравится Ответить
afogel_
Aлёна·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
natali_eliseeva
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Через провод просто без доп программ всегда переносила

Нравится Ответить
rashitova
Алтынай ·Мама двоих (1 год, 4 года)

А виндоус какой?

Нравится Ответить
natali_eliseeva
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

@rashitova не помню. Вроде 7.

Нравится Ответить
kristina054.
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Отправьте фото себе на почту, на компьютере скачайте.

Нравится Ответить
kristina054.
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Но это скорее подойдёт если фоток немного. Ещё через Яндекс диск.

Нравится Ответить
rashitova
Алтынай ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kristina054., ой не… так долго. У меня 100гб😂

Нравится Ответить
camelia1
Катя·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

В ноут переношу без программ просто подключив через провод

Нравится Ответить
masha.kirsanova.1986
Маша·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

Буквально на днях переносила через провод без дополнительных программ

Нравится Ответить
rashitova
Алтынай ·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня вот не видит что то😕

Нравится Ответить
karelinat
Татьяна·Мама сына (1 год)

@rashitova, у меня тоже не все фото и видео видит. Из 5 тысяч штук 30 только

Нравится Ответить
viktoriia_2020
VIKTORIA ·Мама сына (3 года)

Через провод переносила

Нравится Ответить
rashitova
Алтынай ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Провод есть, но нужна доп.программа

Нравится Ответить
glorochka
G·Мама дочки-младенца

Я как-то через айтинс скидывала ))

Нравится Ответить
rashitova
Алтынай ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это давно было? Я что-то не могу сейчас найти Айтюнс

Нравится Ответить
glorochka
G·Мама дочки-младенца

@rashitova, да очень давно , но это тоже было через провод )

Нравится Ответить
waljax
Валентина·Мама четверых детей

Только через провод. Больше никак не получилось

Нравится Ответить
rashitova
Алтынай ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Провод есть, нужна доп программа

Нравится Ответить
karelinat
Татьяна·Мама сына (1 год)

У меня так видит не все фото и видео

Нравится Ответить