Sabina.
sssss181818
Sabina.·Мама двоих (2 года, 3 года)

Какой магний выбрать для мужа и себя?

Девочки, посоветуйте хороший магний, мужу тоже чтобы пить🥰

Комментарии

albina.ih
Albina·Мама дочки (5 лет)

IHERB под заказ и в наличии

ссылка

Нравится Ответить
nika2012n
Madinka·Мама сына (1 год)

Глицинат- успокаивает , цитрат - вызывает послабления стула, малат - бодрит . Есть в наличии фирмы solaray/kal/ orzax / now . Пишите 89280495305)

Нравится Ответить
xadi1995
Хадиджа·Мама троих детей

От орзакс берите, шикарный. Сама пью. Так же есть в продаже

Нравится Ответить
gulnara212
Гульнара ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Магний глицинат от KAl с айхерб.

Сейчас пью турецкий магний от Орзакс, не понимаю пока есть толк или нет. Аптечные вообще не эффективные

Нравится Ответить
sabishhh
Sabishhh·Мама двоих (младенец)

Глицинат успокаивающий

Три формы магния в наличии

Wa.Me/+79894457079

Нравится Ответить
materinskiykapital
Aminat Muradovna·Мама сына (2 года)

@sabishhh, @marishkaa05, у них есть

Нравится Ответить
kamilaaaaaaaa
Камила·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

С аптеки обычный

Нравится Ответить
lady_agressia
Камилла Жирный Плащ·Мама двоих (младенец)

@samira1111, у нее брала, с мужем вместе пьем

Нравится Ответить
samira1111
Самира·Мама двоих (младенец)

У меня один остался толко

Нравится Ответить
pati_20
·Мама двоих (младенец)

Пила аптечный , помогал

Нравится Ответить