Что делать, если у дочери температура и она уснула?

Девочки ,дочь уснула с температурой 38,3 ,горяченькая вся ,разбудить дать ей сироп на ночь, чтобы хуже не стало или сама спадёт со сном ?

1

Комментарии

svetlana-preggy
Светлана·Мама сына (4 года)

Я своему даю во сне даже, он глотает сидя, запивает, потом дальше спит.

Нравится Ответить
anngoddess
Анюта💜Рыжая Бестия·Мама дочки (6 лет)

Не будить, если температура начнет сильнее подниматься и ребёнку будет плохо, то он проснется. Пусть организм сам борется.

Нравится Ответить
elizaliza
Елизавета·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
bazilik_
Diana·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В 5 лет я ты не давала на ночь.

По своему сыну знаю, что ночь проспит и организм поборется лучше. Но встаю несколько раз, трогаю, чтоб не 40 было

Нравится Ответить
dashul8888

Думаю дать лучше ,пусть поспит нормально ,а то переживать буду всю ночь

Нравится Ответить
bazilik_
Diana·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@dashaa009 смотрите сами, если считаете лучше дать, то конечно дайте

Мой с температурой лучше спит даже, только я хуже

Нравится Ответить
klg.zhukova
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

А сколько дочери? Если совсем маленькая,то можно не будить и аккуратно свечку вставить

Нравится Ответить
nataliaroan98
Натали ·Мама дочки-младенца, беременна (11 нед.)

Лучше сбить, сильно высокая температура

Нравится Ответить
odinczova16
Христина·Мама четверых детей

На ночь лучше сбить

Нравится Ответить
dashul8888

Не подскажете на 5 лет сколько там нурофена мл ,7 вроде да ,забыла уже ..

Нравится Ответить
bazilik_
Diana·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@dashaa009 по весу, на коробке посмотрите

Нравится Ответить
krupinaksy
Ксения·Мама сына-младенца

@dashaa009 вес разделите на 2, будет доза.

Нравится Ответить