Amina
asenka27
Amina·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я буду получать 13000 на второго ребёнка после трёх лет?

Девочки , кто подал на единое пособие новое которое с января вышло, получается я и на второго Ребенка буду получать 13000₽ даже если нам нет трех лет ?😀

Комментарии

posobie_online
posobie_online·Мама двоих (младенец)

Да да да☺️☺️☺️

Нравится Ответить
lovalova23
Aaaaa Aaaaa·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да. Мне уже одобрили

Нравится Ответить
es750659
Елена·Мама дочки (3 года)

@lovalova23, скажите пожалуйста почему первый раз отказали вам ?

Нравится Ответить
lovalova23
Aaaaa Aaaaa·Мама двоих (1 год, 3 года)

@es750659 было написано нет дохода. Самозанятость не видели

Нравится Ответить
es750659
Елена·Мама дочки (3 года)

@lovalova23, а у меня на 200 рублей больше

Нравится Ответить
diana_005
Diana·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Да на обоих получаю

Нравится Ответить
asenka27
Amina·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Где подавали , на госуслугах?

Нравится Ответить
diana_005
Diana·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@asenka27 да

Нравится Ответить
alg18
А))·Мама двоих (младенец)

Если падали и одобрили, то да

Нравится Ответить
zulyaaaaa
Zuleykha·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да

Нравится Ответить