Джамиля
jamilya_david
Джамиля·Мама сына (2 года)

Ипотека без официального трудоустройства: банки, одобряющие с маткапиталом?

Девочки,если банки,которые без официального трудоустройства одобряют ипотеку????(первоначальный взнос маткапитал)

4

Комментарии

annyt
Anna_ipoteka·Мама троих детей

Я ипотечный брокер! Справки не подделываю. Одобряю без справок

Нравится Ответить
jamilya_david
Джамиля·Мама сына (2 года)

Напишите пожалуйста в личку ))).Я с вами свяжусь ))

Нравится Ответить
annyt
Anna_ipoteka·Мама троих детей

Могу получить для вас одобрение

Нравится Ответить
jamilya_david
Джамиля·Мама сына (2 года)

Здравствуйте)

Нравится Ответить
katerina-pogorelova
Екатерина Гаврилова·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сейчас в сбербанке по паспорту одобряют. Мы взяли. Первоначалка мат капитал, плюс своих прям немного для платежкспособности

Нравится Ответить
aleksandramoskov
Александра·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

Мы покупали мужу справку о зп 15 тыс отдали все через риелтора)

Нравится Ответить
ab.yulia_photo
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Нам брокеры помогли взять. Мужу дали 3,5 млн под 4,45% в том году, офиц зп 16к. Брокерам отдали 40к

Нравится Ответить
molotilova1
Юлия💛Lashmaker💜·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

К Риэлтору обращаетесь,сделают вам справку, что работаете

Нравится Ответить
sdiv
Diana1303·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Обратитесь к брокеру ,тоже буду через брокера ипотеку оформлять

Посмотрите у меня в первой записи ,я искала брокера

Нравится Ответить
__mnogo_mama__
Кристина·Многодетная мама (5 детей)

Вам только брокер поможет

Нравится Ответить
jamilya_david
Джамиля·Мама сына (2 года)

В первые слышу(.Но спасибо за информацию

Нравится Ответить