Ademiduisen
ademiduisen92
Ademiduisen·Мама сына (1 год)

Девочки я вас задолбала наверное

Лучше айфон 12 про или 13 обычный?

Комментарии

palms
www·В ожидании первенца

13.

Нравится Ответить
neka_
neka·Мама троих детей

13думаю

Нравится Ответить
rozalieamanda
Da ladno che tam·Мама троих детей

13 .

Нравится Ответить
ayri
☀️·Мама сына (1 год)

13 лучше

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама троих детей

13 . Там есть киноэффект

Нравится Ответить
mimimishka.

12 про

Нравится Ответить