Диана🌸СЕКСОЛОГ/СЕМЕЙНЫЙ ПСИХОЛОГ/МУЖСКОЙ СЕКСОЛОГ
diankasexolog
Диана🌸СЕКСОЛОГ/СЕМЕЙНЫЙ ПСИХОЛОГ/МУЖСКОЙ СЕКСОЛОГ·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Как детки без прививок переносят вакцину от столбняка?

Девочки, у кого детки без прививок.. у дочки ожог и врачи сказали обязательно сделать сывороточную вакцину от столбняка… Как детки ее переносят?

Комментарии

olchik3434
Оля Федотова·Мама двоих (младенец)

Не ставила бы🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
m.dzhabrailova
Мадина·Мама сына (4 года)

Не ставила бы, смысла не вижу

Нравится Ответить
diankasexolog

Почему?

Нравится Ответить
m.dzhabrailova
Мадина·Мама сына (4 года)

@diankasexolog, риск заражения преувеличен, нет острой необходимости ставить прививку

Нравится Ответить
mrs_surprise
Марина·Мама сына (6 лет)

При ожоге бы поставила не раздумывая

Нравится Ответить
zzolya
Ольга·Мама четверых детей

Мы без прививок 👍.

И кстати, наша педиатр говорит- чтобы заразиться столбняком, нужно открытой раной как минимум на 40 см в землю залезть🤣.

Нравится Ответить
naumova.anastasiya3
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@diankasexolog, я правильно понимаю,что она адекватно реагирует,если родители решили не ставить прививки?

Нравится Ответить
diankasexolog

@naumova.anastasiya3, ну рекомендовала, но не настаивала

Нравится Ответить
zzolya
Ольга·Мама четверых детей

@diankasexolog Нет, ни у одного из 4х, ныли что все нормальные дети болеют и не ходят в сад, в школу, а они как все время ходят🤣🤣🤣

Нравится Ответить
natasha_cher0205
Наталья·Мама дочки (4 года)

А как они это обосновывают? Изучите информацию…

Нравится Ответить
diankasexolog

Риск инфицирования столбняком

Нравится Ответить