🌸
assn
🌸·Мама сына (1 год)

Есть ли мини-садики на полдня для нашего возраста в Бишкеке?

У нас есть в Бишкеке мини садики на пол дня ,именно для нашего возраста?

Комментарии

aisa128

Фримама в ЖК Английский квартал и по-моему в центре есть филиал

Нравится Ответить
shadiya.i97
A.Sh🌸·Мама двоих (младенец)

@pheniks @amina.talipova верхний Токолдош) частный дом, двухэтажный, классно там, нам нравится

Нравится Ответить
aika_mamalove
Aika ·Мама четверых детей

@shadiya.i97, у них есть страница инстаграм?

Нравится Ответить
shadiya.i97
A.Sh🌸·Мама двоих (младенец)

@aika_mamalove ссылка вот их ссылка

Нравится Ответить
pheniks
Гулчатай·Мама двоих (младенец)

Спасибо. Далеко очень нам

Нравится Ответить
shadiya.i97
A.Sh🌸·Мама двоих (младенец)

Моя дочь ходит в частный садик, иногда оставляю на выходные даже, они работают за 500 сом в день. Можете в любой день оставить малыша, 500 оплата и все )

Нравится Ответить
amina.talipova
амина·Мама дочки (2 года)

Ого, а в каком это районе?

Нравится Ответить
takewka9900

Здрасьте Шадия🌸 а где этот сад и как называется?

Нравится Ответить
shadiya.i97
A.Sh🌸·Мама двоих (младенец)

@nuralieva9900 рядом с моим домом, верхний токолдош) называется кун-чубак

Нравится Ответить
elvira031083
Эльвира·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

Айкен

Нравится Ответить
assn
🌸·Мама сына (1 год)

Можно их инстаграм?

Нравится Ответить