Эсмира
esmira0284
Эсмира·Мама двоих (11 лет, 18 лет), ждёт третьего

Что означает запись к врачу на 1 марта?

post image

Девочки к врачу 1 марта. Подскажити что означает? Что то у меня совсем ноль. Переживаю

Комментарии

katyakaterina
Катя·Мама сына (8 лет)

У меня помню было какое то большое количество,назначали курантил

Нравится Ответить
natuleshka
Наталья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нужно пересдать в другом месте, чтобы идти к врачу уже с новым результатом

Нравится Ответить
laughing_sugar
Дарья·Мама сына (1 год)

Тромбоциты слипшиеся между собой, поэтому они не могут количество посчитать. Это конечно не норма, вероятно проблемы со стенками сосудов

Нравится Ответить
rezedent
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Они слиплись и их не смогли посчитать. Надо пересдавать

Нравится Ответить
sweet__cherry_

Мне кажется если бы у вас было 0 тромбоцитов,вы бы тут не писали

Нравится Ответить
stanovova
Олик·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Кровь свернулась очень быстро поэтому 0

Нравится Ответить
sweet__cherry_

@stanovova тогда лучше пересдать наверно

Нравится Ответить
esmira0284
Эсмира·Мама двоих (11 лет, 18 лет), ждёт третьего

Это очень плохой результат?

Нравится Ответить
stanovova
Олик·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вы лучше перездайте. Вообще не хорошо такое. Это свёртываемость крови.

Нравится Ответить
stanovova
Олик·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я тут просто читаю целыми днями про эти тромбоциты 😭. Другой анализ должны назначить и яб посоветовала еще раз перездать этот.

Нравится Ответить
esmira0284
Эсмира·Мама двоих (11 лет, 18 лет), ждёт третьего

Спасибо 🌹

Нравится Ответить
stanovova
Олик·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@esmira0284 нзч.

Нравится Ответить
stanovova
Олик·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Агрегация (склеивание) тромбоцитов — это естественная реакция организма на повреждение сосудистой стенки. Одним из активаторов этого процесса может выступать аденозиндифосфат (АДФ).

Нравится Ответить