Элла
elkasamy
Элла·Мама четверых детей

Девочки, какие пластиковые окна лучше ставить? Посоветуйте фирму установщика, пожалуйста!

post image

Девочки, кто недавно ставил пластиковые окна, поделитесь через какую фирму делали.

Комментарии

annaviktovna22
annaviktovna22@gmail.com·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
elkasamy
Элла·Мама четверых детей

Спасибо 🌺

Нравится Ответить
annaviktovna22
annaviktovna22@gmail.com·Мама дочки-младенца

Да

Нравится Ответить
annaviktovna22
annaviktovna22@gmail.com·Мама дочки-младенца

Могу дать телефон ,хорошо делают.

Нравится Ответить
elkasamy
Элла·Мама четверых детей

Да, дайте. Это фирма?

Нравится Ответить