Алиса
alisochkaaaaa
Алиса

Криопротокол в Династии: неудача, отрицательный ХГЧ, что делать дальше? Обследования и рекомендации после провала

Всем 👋 привет, первый перенос, криопротокол в династии, сдала хгч на 14дпп, к сожалению отрицательный! 😔очень надеялась что получится с 1 попытки! Сейчас нужно заново вставать на очередь. Подскажите при неудачах что то рекомендовали вам потом или какое то дополнительное обследование нужно? Эндометрий на момент переноса 10 мм был

Комментарии

covetelena
Елена ·В ожидании первенца

У меня после 1 переноса и пролёта (3х дневку подсаживали) назначили гитероскопию (обнаружили полип) и улучшить эндометрий (пиявки и магнитотерапию).

Нравится Ответить
natamixa931
Наташа·Мама сына (11 лет), беременна (31 нед.)

Думайте о хорошем. После одной неудачи врачи обычно не назначают ни чего. У нас с первого раза тоже не вышло.Думайте позитивно. Всё обязательно получиться

Нравится Ответить
alisochkaaaaa

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
alenkiytsvetochek

Не переживайте, с первого раза очень редко у кого получается. Всё будет, всему свое время, верьте 🙏🏻 У нас даже со второго раза ничего не вышло 😒

Никаких обследований дальше не было, пила витамины и готовилась к новым переносам. Главное, не забывайте голову негативными мыслями.

Нравится Ответить
alisochkaaaaa

Спасибо 🙏

Нравится Ответить