Солнце
there_is_happiness
Солнце

Когда малыш повернется головкой вниз?

Девочки, у когда на какой неделе малыш повернулся головкой вниз?

Завтра ровно 30 недель, моя мадам до сих пор в тазовом 😬 начинаю переживать.

Комментарии

azuel
Анастасия·В ожидании первенца

В 30 с копейками уже был в головном, где-то в 27 еще в тазовом

Нравится Ответить
nastya021994
Анастасия·В ожидании первенца

В 28 на узи говорили что уже повернулся головой вниз. Надеюсь не перевернется обратно 🥲

Нравится Ответить
prostoann
Анна·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я пока не была на узи, но копошится внизу

Нравится Ответить
imasty
Ирина·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

В 36 недель

Нравится Ответить
elfni
elfni·Мама троих детей

Дочь где-то в промежуток 33-35 недель.

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Старшая не перевернулась, младшая в 36 недель

Нравится Ответить
shunechkas
Саша·Мама двоих (2 года, 2 года)

Одна в 36 недель перевернулась)

Нравится Ответить
alexandra.dudareva
Александра Дударева·Мама сына-младенца

В 35

Нравится Ответить
dianadiener
Дина💞·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Старшая в 33 перевернулась ночью и застряла там че то, я проснулась аж от этого кувырка и от ее дерганий , поняла, что она застряла, вставала в коленно-локтевую. И вот тогда она пролезла там , завершила кувырок этот)))

Нравится Ответить
emilya.as.sa
Эмилия·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

В 32 была в низ головой . а так до 38 недель норма.

Нравится Ответить
jiraf
jiraf·Мама двоих (1 год, 6 лет)

С 36 до 38 перевернулся

Нравится Ответить
pandaren
Алёна ·Мама сына (11 лет), беременна (33 нед.)

Мы в 30 переверулись в тазовое))) Сейчас почти 33 недели-так и сидим попой вниз)))Сегодня врач в перинатальном сказала, что до 38 недели не паникуем) Перевернётся, когда посчитает нужным-места у него ещё много)

Нравится Ответить