Кристина
kristina15.09
Кристина·Мама сына (2 года)

Куда отдать хорошие игрушки для деток? Детские дома, больницы - поделитесь опытом!

Девочки перебираю игрушки и многим уже не играем. Игрушки в отличном состоянии. Отдать просто на авито как то жалко такие хорошие да и шарлатанов там развелось, а вот деткам которые нуждаются хотелось бы. Может кто то отдавал в детские дома или нужны в больницы где лежат детки. Напишите пожалуйста кто куда отдавал 🙏🏻 Там и мягкие и маленькие моющиеся

Комментарии

lira_mariarti
Ольга ·Мама дочки (1 год)

На вертковской больница детская. Туда принимают точно.

Нравится Ответить
lediscorpio
Екатерина ·Мама троих детей

Я могу забрать моющиеся, для больницы

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (5 лет)

В детские дома берут только новое. Упакованные, вещи с бирками

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Можно у @lediscorpio спросить

Нравится Ответить
kristina15.09
Кристина·Мама сына (2 года)

Да вот видела у неё пост и забыла кто писал. Спасибо

Но мне бы ещё мягкие пристроить, тогда придётся в Соцзащиту

Нравится Ответить
safiullina0705
Александра·Мама сына (3 года)

Соседка в садик отдаёт, куда у неё ребёнок ходит. Я подругам раздаю у кого дети меньше. Если чуть покоцаные что-то отломилось то во двор в песочницу выношу

Нравится Ответить
svetlana_solo
Светлана!·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

Я тоже все в садик отдаю, в нашу группу, там всегда рады)

Нравится Ответить
vadimkostya
Марго·Мама четверых детей

В соцзащиту увозим. Отдадут нуждающимся

Нравится Ответить