ААА
assssk
ААА
post image

Добрый день девочки пусто?

Комментарии

baronova.ksu
ксения·Мама двоих (1 год, 16 лет), ждёт третьего

А у меня ощущение , что проскальзывает что-то . Под другим ракурсом не фоткали ?

Нравится Ответить
assssk

@baronova.ksu, значит буду ещё ждать)

Нравится Ответить
baronova.ksu
ксения·Мама двоих (1 год, 16 лет), ждёт третьего

@assssk, дай бог , чтоб все у вас получилось 🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️

Нравится Ответить
assssk

@baronova.ksu, спасибо а вам Легкой беременности и родов ❤️

Нравится Ответить
lis.ru
❤️KS❤️·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Да(

Нравится Ответить
mama_ulia_
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Пусто да

Нравится Ответить