Юлия
yuliya800
Юлия

Красноярск: Подскажите проверенного гинеколога-эндокринолога, отзывы и рекомендации?

Девочки с Красноярска,всем привет.посоветуйте хорошего гинеколога-эндокринолога пожалуйста

1

Комментарии

natalia_r29
Наталья·Мама двоих (2 года, 2 года)

Плюсую за Волнейкину, отличный врач

Нравится Ответить
vika200785t
Vika·Мама сына-младенца

Волнейкина. В мать и дитя, на взлётной принимает.

Нравится Ответить
yuliya800

Всем большое спасибо 🙏

Нравится Ответить
darina_sun

Волнейкина, принимает в андро-гинекологической на крас рабе и в мать и дитя на коломенской , позвоните в обе, куда-нибудь точно попадете)

Нравится Ответить
mael
Елена·Мама двоих (младенец)

Танкушина в клинике борисовых, Лосоногова в арнике

Нравится Ответить
anytka2210
Анна·Мама двоих (1 год, 1 год)

Волнейкина, но запись за месяц обычно

Нравится Ответить