Лера
wowdow
Лера·Мама четверых детей

Когда дети из двойни перестали пить смесь?

Девочки! В каком возрасте ваши дети перестали пить смесь?

У меня один из двойни до сих пор ест даже ночью🥲

1

Комментарии

lena_39
Елена·Мама троих детей

Нам 2,6 пьет утром перед садом, после сада ещё и ночью стабильно в 3 часа просыпается хомячит

Нравится Ответить
disha13
Diana·Мама сына (2 года)

Ночью до 1,7 ел наверно разок

Перед сном и утром до сих пор пьет

Нравится Ответить
nola24
NoLa·Мама двоих (2 года, 18 лет)

До сих пор пьёт по 150 грамм на дневной и ночной сон)

Ночью не просит уже где-то год. Спит как взрослый🙏🙏🙏

Нравится Ответить
elle.karamelle
Эля·Мама дочки (3 года)

В 1.8 перестала. По ночам не ела с 8 мес (точнее в 12 ночи поест и до утра спит)

Нравится Ответить
nata_natalia
Наталья·Мама дочки (2 года)

В 2,3 на ночь

Нравится Ответить
svetulka_mois
Света·Мама двоих (2 года, 2 года)

В примерно 1,3-1,5 смесь закончили. Ночью не кормила никогда. Не просили

Нравится Ответить
marinchik1
MarinChik·Мама троих детей

Дочка в 2.3 отказалась. Парни сейчас пьют на сон 300мл и еще в течении ночи просят 2/3 раза по 50 примерно

Нравится Ответить
cosmopoli
Полина·Мама дочки (1 год)

В 11 месяцев просто стала выплёвывать, кое как до года ей давала 2 раза в день, но у человека уже страсть к обычной еде появилась

Нравится Ответить
anastasya3007
Анастасия·Мама дочки (1 год)

1.3 сама отказалась

Нравится Ответить
vlada_3003

В 2.5

Нравится Ответить
tatanesterova
Наталия Нестерова·Мама двоих (младенец)

Ну слушайте, старший хоть и на гв был, но закончили в 1,10 и именно кормление в 4 утра было самым последним от которого отказались. На ночь давала в этот период биолакт Тема. Плакал неделю, потом стал спать всю ночь.

Нравится Ответить
yana8546.92
Яна ·Мама дочки (2 года)

В 2.1

Нравится Ответить
juliy1021
Юлия·Мама сына (1 год)

В 1,7 сам отказался

А я вообще была не против, знала что точно не голодный засыпает

Сейчас вот зубы лезут, он почти не ест ничего

Так бы хоть перед сном смесь пил

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

1.5 и 1.1

Нравится Ответить
safira_fdfd
Александра·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Месяца 2 назад перестал

Нравится Ответить
wowdow
Лера·Мама четверых детей

Ночью или вообще?

Нравится Ответить
safira_fdfd
Александра·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

@wowdow, ночью

Нравится Ответить
safiyyachka
SоAda❤️·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мой младший до сих пор просыпается и меня будит словами «пойдем кухня пить маяко»😂 а старший после года сам полностью отказался

Нравится Ответить
daraivanova504
Дарья·Мама дочки (1 год)

До сих пор даём перед сном

Нравится Ответить
wowdow
Лера·Мама четверых детей

Сколько съедает на ночь?

Нравится Ответить
daraivanova504
Дарья·Мама дочки (1 год)

@wowdow, 210

Нравится Ответить
polinesoleillette
Полина·Мама сына (1 год)

Мой тоже есть ночью. Более того, он последнюю неделю 2-3 раза ест ночью👀 каждые 3 часа. Причем, он именно есть хочет. Может, растет?

А второй из двойни отказался от смеси?

Нравится Ответить
wowdow
Лера·Мама четверых детей

Да. Второй с года спит всю ночь.

Вообще не просыпается, ни пить, ни соску

Нравится Ответить
wowdow
Лера·Мама четверых детей

А какую смесь вы даёте? Или вы что полегче типа компота?

Нравится Ответить
polinesoleillette
Полина·Мама сына (1 год)

@wowdow, мой не просыпался до последних зубов, спал всю ночь, а вылезли клыки и моляры, началось вот это вот всё. Я смесь даю, он именно ее хочет, воду не пьет ночью. Причем, все разы выпивает всю бутылку. У нас малютка. Может, дело в смеси?🤔

Нравится Ответить