Татьяна
tatiana_tata86
Татьяна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Девочки, где в Ставрополе делают логомассаж?

1

Комментарии

pachulay
Елена@·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Есть контакт специалиста, делала нам в нпц и на дому делает.

Нравится Ответить
julie.k
Юлия·Мама дочки (3 года)

+ в РЦ "Счастье в ладошках" делают

Нравится Ответить
i.n.k.
I.N.K·Мама сына (2 года)

Да ,слышала что в центре счастье в ладошках делают

Нравится Ответить