Мария
mariya-a
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Приложение для беременных на iPhone: какое посоветуете, чтобы вести календарь приемов и отслеживать развитие ребенка? Бесплатное!

Посоветуйте, какое-нибудь приложение (для айфона) по беременности, чтобы можно было не только читать о развитии ребёнка, но и в календарь записывать назначенные приемы, какие-то важные факты….

Желательно бесплатное 😅

Комментарии

vse.lena.ja
Елена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
polinachrkv
POLINA·В ожидании первенца

Девушка сегодня в комментариях порекомендовала приложение МаМагеря, там не только про малыша и вас, но еще и тренировки, и дыхание в родах, и все бесплатно, посмотрите :)

Нравится Ответить
y.matveyeva0727
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nesterica
Катя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Тоже беременность+ оба раза

Нравится Ответить
fatiii1
Fati·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить