мария тимошина
marijtim.7777777
мария тимошина·В ожидании первенца

Какой вес плода на 40 неделе беременности?

Девочки намерили сегодня предполагаемый вес плода 2650 где-то, 40 недель беременности, говорят маленькая , у кого так было и на сколько родили?

Комментарии

kazakovaa96
Аня·Мама сына (1 год)

На 33 нед весил 1800,родила на 38 нед 3530

Нравится Ответить
elenka2209
Елена·Мама сына (7 лет)

Говорили максимум 3 кг, даже в больницу упекли. Родила 3560

Нравится Ответить
sonbennim073
Мария·Мама сына (1 год)

Сын родился на 36.4 неделе с весом 2850. УЗИ очень часто ошибается

Нравится Ответить
ololosha068
Ольга·Мама дочки-младенца

Я родила на 2500. Плюс потеряли 150г за три дня. Неделю в опн, просто грудью кормила пока не набрали потерянное. Все ок

Нравится Ответить
nzvereva
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

По узи очень может быть большая погрешность. Моя акушерка смеялась, но говорила +- 0,5 кило)

Мне ошиблись на 400гр.

Всё потому, что они смотрят и считают по длине костей предплечья, а в плоскость можно и не попасть /\| )))

Нравится Ответить
vamp.irochka
Ира·В ожидании первенца

Вот на днях говорила со знакомой, ей тоже ставили маленький вес, уже даже готовы были во время родов везти в инкубатор (точно не знаю, как это называется), но малыш родился абсолютно доношенным, с хорошим весом)

Поэтому не волнуйтесь)

Нравится Ответить
nazeeva.olga
***·Мама сына (3 года)

У меня

Мне ставили по узи примерно ваш вес

Родила на 3150

Но я и сама маленькая

Нравится Ответить
lubov.vasilivna
Любовь·Мама двоих (младенец)

Мне тоже говорили что маленькая будет, а живот большой потому что многоводье по итогу родила на 40 недели 4110 кг

Нравится Ответить
marijtim.7777777
мария тимошина·В ожидании первенца

А мне маловодье поставили

Нравится Ответить
lubov.vasilivna
Любовь·Мама двоих (младенец)

Добрый день, не переживайте, вес они уже на большом сроке могут только предположить, ваш ребенок может быть крупнее чем они сказали. Страшного ничего нет.

Нравится Ответить