Александра
ms.belatsutsova
Александра·Мама дочки-младенца

Девушки, кто принимал эутирокс при субклиническом гипотиреозе на ГВ: отмена или снижение дозировки?

Девушки с гипотериозом, не отменяли ли вы эутирокс на гв или просто снижали дозировку?

У меня субклинический гипотериоз, в берменность пила 75 мкг. Прошла неделя после родов, пока что препарат не принимаю.

Посоветуйте грамотного эндокринолога🙏

2

Комментарии

vikylia26
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Мне оба эндокринолога говорили не пить 2 месяца, посмотреть может и так будет хорошо. Но я стала пить дозировку 50 до беременную. Потому, что организм и так после родов в ауте

Нравится Ответить
evgeniya-zr
Евгения ·Мама дочки (2 года)

Избенко;эутирокс конечно не отменяла

Нравится Ответить
mombi_x2
Юлия ·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Поркшеян,Дегтярева в медикал хоум

Нравится Ответить
yulia61
Юлия·Мама двоих (младенец)

До беременности пила 50, во время беременности по анализам назначили 75, после родов через 2недели принимая эутирокс сдала ттг, результат оказался сильно низок, вернула свои 50 добеременные.

Эндокринолог кайфовый есть в Моей Клиннике, доказательный, Анастасия Дроганова вроде новая Фамилия у неё.

Нравится Ответить
ms.belatsutsova
Александра·Мама дочки-младенца

Благодарю за ответ!

Нравится Ответить
olga.mak
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не отменяла конечно.

Нравится Ответить