Евгения
evgenia_4e
Евгения·Мама дочки (5 лет)

Беременность и высокая температура у ребенка: как обезопасить себя? Советы и меры предосторожности

Девочки, вернулись мы с мужем из поездки…

А у меня ребенок с температурой под 40 🤦🏼‍♀️ симптомы, как обычно, нос/горло

Еду забирать её домой от пап/бабушек, чем мне себя беременную обезопасить?

Комментарии

liliya0028
Елена·Мама троих детей

Может оставить у бабушки, вам сейчас опасно на таком сроке поймать вирус.

Нравится Ответить
alexandra.maltseva666
Александра Федотова·Мама дочки (5 лет)

Не целоваться, особо не обниматься, вместе не спать.

Нравится Ответить