Анна
cheeeernyshova
Анна·Мама сына-младенца

Где проверить шов после КС: бесплатная или платная клиника?

post image

Девочки ☺️ кто после кс, где проверяли шов? В бесплатной это делают или лучше в платную сходить?

3

Комментарии

alla18rusrf
Алла·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Три)

Нравится Ответить
alla18rusrf
Алла·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я в ЖК пришла снять швы и больше там не была ))

Ну пока опять не пришла на учёт вставать.

И так ,все 4е раза)

Нравится Ответить
_janna_d_
Жанна·Мама дочки (3 года)

У литвиновой

Нравится Ответить
lipi_lili
На·Мама дочки (1 год)

Ходила к Литвиновой, все узи в беременность делала у нее

Нравится Ответить
strelec7
Юлия·Мама сына (1 год)

Через месяц после родов делала и через пол года .

Нравится Ответить
boyko_lena
Елена·Мама двоих (младенец)

Я в наследниках рожала. Там последний осмотр спустя 1,5 мес после родов.Я дополнительно попросила узи чтобы сделали. Все больше не проверяла

Нравится Ответить
stchastinka
Stchastinka·Мама двоих (младенец)

Через пол года в ЖК должны бесплатно проверить.

Но я платно тоже делала

Нравится Ответить
ekaterin645
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вообще сразу направление дали через 1.5 месяца после родов на УЗИ в ЖК.

больше не проверяла

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Через месяц после родов делала платно узи и после еще пару раз.

Нравится Ответить
irinatt
Ирина·Мама сына-младенца

Я ходила в платную на узи

Тк номерков в поликлинике не дождаться

Нравится Ответить
oksana-oksana
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Но проверят в поликлинике, мне кажется с этим к хирургу

Нравится Ответить
oksana-oksana
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нигде не проверяла, зажил быстро и не беспокоил

Нравится Ответить