Akhmetova
aida_1101
Akhmetova·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Двойное обвитие пуповиной на 3-м скрининге (31 неделя): переживания, опыт, роды и последствия для малыша? Поделитесь!

Всем привет, девочки. Вчера была на 3-м скрининге, 31 неделя. Сказали двойное обвитие. Очень сильно переживаю. Поделитесь, у кого было так же. Как прошли роды и повлияло ли на малыша?

Комментарии

ivsonil
Ni ·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

Ребёнок может ещё распутаться. У меня было двойное обвитие, сейчас нету

Нравится Ответить
erkamw
К.E.·Мама дочки (1 год)

Лучше сразу идите на кс

Нравится Ответить
yana.lozovik7
Яна·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

У меня с сыном при родах было двойной обвитие,родила нормально на ребёнка не повлияло.не переживайте🌹🙏

Нравится Ответить
mr_babayeva7
Маргарита·Мама дочки (1 год)

Сделайте допплер (он покажет как себя чувствует малыш) после 36 недели ктг раз в неделю, сейчас пока не волнуйтесь, бывает часто так, что просто петли лежат на шеи, но это не значит, что есть истинное обвитие

Нравится Ответить
aida_1101
Akhmetova·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Сделала Доплер, сказали гемодинамика не нарушена..но боюсь дальше при движении малыша не будет ли оно сильнее затягиваться..

Нравится Ответить
mr_babayeva7
Маргарита·Мама дочки (1 год)

@aida_1101, этого не будет, не переживайте. Лишений раз идет выброс адреналина🙌🏻 старайтесь отвлечься! Все будет хорошо, это находят у 80% беременных, но по итогу все хорошо!

Нравится Ответить