Айжамал
aizhamal0997
Айжамал·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Где найти вкусный турчатник без запаха мяса?

post image

Девочки посоветуйте пожалуйста турчатник 🇹🇷 кроме Usta, Дуэт и city кафе😄 чтобы было очень вкусно и характерного запаха от мяса не исходило🙌🏼

61

Лучший комментарий

ghfyhfjbgkjbjfdzvmc
жижи·Мама троих детей

Самое вкусное это вефа шукур эт(хузур)

Нравится Ответить
ss_s
Saule·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить

Комментарии

pitachok
Рима·Мама двоих (младенец)

Мы были где Талисман, турецкая кафе Береке было нормально и запаха никого

Нравится Ответить
sugarlady_kg
Айжан·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ой какой пост. Слюнки потекли и все хочется попробовать

Нравится Ответить
aya.888

Не в тему а в Зока не были ? Если рядом живете ) думала сходить туда.

Нравится Ответить
aya.888

@_merisha_, о спасибки 🌷

Нравится Ответить
aizhamal0997
Айжамал·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Видела у своей знакомой что она отметила их заведение у себя в сторисах, где возмущалась о том что от рыбы какой-то запах исходит, мол не свежая она у них🥺 я после этого и не стала туда идти…а так сама люблю морепродукты🤩

Нравится Ответить
aya.888

@jopther, спасибо 🌷

Нравится Ответить
ss_s
Saule·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
aizhamal0997
Айжамал·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Ой, живу рядом и ни разу оказывается не обращала внимания😅 спасибо большое буду иметь в виду🤩

Нравится Ответить
my_reflection
My Reflection·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Туркуаз хвалили но не была еще) так обычно в Sarya ходим

Нравится Ответить
abach
Ab Ba·Мама дочки (3 года)

Мы были в Туркуаз. Так себе, не вау и плюс дороже, чем в обычных Турчатниках, хотя он тоже обычный.

Нравится Ответить
my_reflection
My Reflection·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@abach, буду знать, а то нахваливали, я уже планировала пойти

Нравится Ответить
aizhamal0997
Айжамал·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
l0700742
Sevil'ka·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Для меня топчик это Доюм в Жале

Нравится Ответить
aizhamal0997
Айжамал·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Вот всё таки съезжу туда) кухня там действительно была👍🏼спасибо ❤️

Нравится Ответить
leister1234
Leister·Мама сына-младенца

Люблю Ваши посты, всегда пожрать хочется потом 🌹

Нравится Ответить
leister1234
Leister·Мама сына-младенца

@jopther, даа там классно)

Нравится Ответить
pitachok
Рима·Мама двоих (младенец)

@jopther, где находятся?

Нравится Ответить
aizhamal0997
Айжамал·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
zhanaii13
zhanai·Мама дочки (2 года)

Doyum Kebap, верхний Джал 🥰

Нравится Ответить
aizhamal0997
Айжамал·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Ой давненько там не была) на ифтар вообще несколько дней попасть туда не могли😁 спасибо большое🌷

Нравится Ответить
mdsznsd
Altynai·Мама двоих (младенец)

Сейчас новое место касап. А еще кафе Стамбул, для меня там вкусно, я еще не переношу запаха баранины, там есть из говядины блюда без жира.

Нравится Ответить
aigewaaa
Aigesha·Мама двоих (1 год, 4 года)

@momy777, ой у Арабеск и Стамбул один хозяин? Мы когда студентами были, ходили и туда и сюда, везде вкусно было

Нравится Ответить
aizhamal0997
Айжамал·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@aigewaaa, у них даже меню похожее))

Нравится Ответить
katerina_momy777
🌞·Мама троих детей

@aigewaaa, да ♥️

Нравится Ответить
mama__3
Mama❤·Мама троих детей

Приличный ресторан открылся по Юнусалиева- Casap , ещё по Магистрали есть кафе Turkuaz

Нравится Ответить
aizhamal0997
Айжамал·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Да видела в сторисах у многих, но сама там ещё не была) нужно доехать уже😄 спасибо большое🌷

Нравится Ответить
liyall
Лия·Мама дочки-младенца

Сария ❤️ у них есть несколько залов курящие и нет

Очень вкусно особенно хумус 😁

Нравится Ответить
liyall
Лия·Мама дочки-младенца

@slaen25, Сухэ батора 4

И в центре Чуй 32а

Нравится Ответить
aizhamal0997
Айжамал·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Ой, я рядом живу) у нас это как покушать в дежурной кафешке😅уже чуток приелось, хотела что-то другое)) но все равно спасибо большое❤️

Нравится Ответить
abach
Ab Ba·Мама дочки (3 года)

Плюсую😁

Нравится Ответить
ghfyhfjbgkjbjfdzvmc
жижи·Мама троих детей

Самое вкусное это вефа шукур эт(хузур)

Нравится Ответить
ghfyhfjbgkjbjfdzvmc
жижи·Мама троих детей

@jopther даа мне особенно бейти нравится 😋а вы что там пробовали?

Нравится Ответить
aizhamal0997
Айжамал·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@boronbaevaaigerim99, ой, я обычно тоже бейти заказываю)) искандер и адана кебаб дежурные😄

Нравится Ответить
mamma234
мама принцессы·Мама двоих (младенец)

Каждый день там обедала до родов, теперь на декрете езжу туда просто скучаю по еде

Нравится Ответить