айка
askenderova.1
айка·Мама сына (1 год)

В какой садик отдают детей девочки с редукторного?

Девочки кто с редукторного . В какой садик отдаете детей ?

Комментарии

patimat_np

Тюльпан) 77 сад

Шикарный

Нравится Ответить
askenderova.1
айка·Мама сына (1 год)

Мне нужен частный

Нравится Ответить
askenderova.1
айка·Мама сына (1 год)

И какая там оплата ?

Нравится Ответить
askenderova.1
айка·Мама сына (1 год)

@arsssll, @cvvvvvvvv, вам нравится родина ?

Нравится Ответить
arsssll
Amina ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

В последнее время нет

Нравится Ответить
askenderova.1
айка·Мама сына (1 год)

@arsssll, почему ? Что не так

Нравится Ответить
cvvvvvvvv
Vcvvvvv·Мама троих детей

@askenderova.1, раньше когда ходили поняла что хороший сад , сравнивая с гос . Ребенку там много знаний давали и он сам очень скучает по родине

Нравится Ответить
ms.dzheni
Дизайнер по интерьеру 💖·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Отдаю в дети гор. Сейчас переведу в Голден кидс

Нравится Ответить
cvvvvvvvv
Vcvvvvv·Мама троих детей

Родину ходили , пока в гос не попали

Нравится Ответить
arsssll
Amina ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

В Родину

Нравится Ответить