Екатерина
katren31nikulina
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ищем детского психолога в Бердске, Академгородке или Новосибирске: посоветуйте хорошего специалиста!

Девочки, посоветуете хорошего детского психолога. Бердск, Академ , новосибирск тоже рассмотрим если супер специалист

1

Комментарии

kioto678
Мама ·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
oxanka.kirienko
Оксана Кириенко ·Мама сына (5 лет)

Психологи в этом возрасте работают со взрослыми, с вами беседовать будет и вам давать рекомендации, вам можно и онлайн

Нравится Ответить