айшат
shikhalieva1111
айшат·Мама сына (1 год)

Могут ли подтекать воды на моём сроке?

Девочки,на моем сроке могут подтекать воды?💧может было у кого так ?

Комментарии

olga161r
Ольга·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

Здравствуйте. А вы в какой больнице?

Нравится Ответить
alexandra955
Александра·В ожидании первенца

У меня недели 2 назад тоже подтек однажды был, как вода небольшая вышла, но я не придала этому значения 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
bulka161
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Ну как вы там?

Нравится Ответить
bulka161
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@shikhalieva1111 что врачи говорят?

Нравится Ответить
shikhalieva1111
айшат·Мама сына (1 год)

@bulka161, необнадеживающие вещи

Нравится Ответить
bulka161
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@shikhalieva1111 а вы все равно верьте в хорошее !!! 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
nikole9909
Николь·В ожидании первенца

Лучше тест прокладку купить и проверить

Нравится Ответить
eka-zam1
Екатерина·Мама дочки (7 лет)

У меня таком сроке что-то подтекало, испугалась-думала воды, сделала тест-прокладку, оказалось, что нет 🙏🏻

Нравится Ответить
yuliia___
юлия·Мама дочки (1 год)

Вам в больнице могут этот те т сделать и сразу определить, чтоб голова не ломать

Нравится Ответить
yuliia___
юлия·Мама дочки (1 год)

Есть тест на воды (как палочка и прокладки) я делала несколько раз. Тоже думала воды примерно на вашем сроке, но оказалось просто плохой мазок.

Нравится Ответить
mir_acle
Юлия·Мама дочки (3 года)

Начали подтекать с 24 недели

Нравится Ответить
dashka_612
Даша·Мама двоих (младенец)

Скорую обязательно, лучше перестраховываться

Нравится Ответить
elvira9619
Эльвира·Мама дочки (3 года)

Если действительно по ногам подтекает, то скорую обязательно

Нравится Ответить
bulka161
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

++

Нравится Ответить
diana____
Диана ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Езжайте в рд, вам сделают тест. Аптечные фигня.

Могут быть просто выделения, как было у меня, иногда эта вода аж по ногам текла, простите. Пессарий не стоит у вас?

Лучше проверить, не дай бог

Нравится Ответить
shikhalieva1111
айшат·Мама сына (1 год)

Не стоит,вот,вода по ногам

Нравится Ответить
diana____
Диана ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@shikhalieva1111, в моем случае была молочница. Но вам лучше в рд сгонять

Нравится Ответить
daginy
Пчелка·Мама троих детей

@shikhalieva1111, у вас вода по ногам потекла ? Если да то это могу быть воды, так как обычные выделения не текут по ногам.

Нравится Ответить
timchenko003
Юлия·Мама дочки (2 года)

А как вы это поняли???

Нравится Ответить
elenaaaa___
elena___·Мама дочки (4 года)

А вы не ставите свечи (Утрожестан)? Там как водичка ,потом оболочка

Нравится Ответить
shikhalieva1111
айшат·Мама сына (1 год)

Неа

Нравится Ответить
esya_
ЕСЯ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

На скорую или своим ходом и дежурный врач посмотрят и сделают тест на подтекание

Нравится Ответить
89518293930kustova
Яна·В ожидании первенца

Как вы это поняли?

Нравится Ответить
esya_
ЕСЯ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Девочка со мной в патологии нииап лежит, 32 нед воды подтекают, не встаёт

Нравится Ответить
mari_n_1993
Мария·Мама сына (2 года)

Если это воды, то рано конечно. Лучше поезжайте в роддом, чтобы Вас осмотрели.

Нравится Ответить
djama2511
Джамиля ·Мама двоих (младенец)

К сожалению могут

Нравится Ответить