lidiyave
·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Кто бросал пить КОК Джесс посередине пачки? Как организм реагировал и что с венами?

Девочки,кто-нибудь переставал пить КОК (противозачаточные) посередине пачки? Больше года на «Джесс +» после удаления полипа, хочу прекратить, а ещё пол пачки, накрутила себя, что вены видны становятся….

Комментарии

lidiyave
·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Всем спасибо,допиваю упаковку тогда

Нравится Ответить
vinoigristoe

Они густят кровь если есть склонность

Нравится Ответить
lidiyave
·Мама двоих (1 год, 17 лет)

В начале декабря сдавала коагулограмму,все ок было.Но вот накрутила себя и не могу перестать паниковать:(

Нравится Ответить
vinoigristoe

@lidiyave не переживайте, тем более сдали анализы.

Нравится Ответить
vinoigristoe

Нельзя вы что, хотите вызвать кровотечение? Обязательно до пить

Нравится Ответить
miss_kuzya13
Аннушка·Мама дочки (4 года)

Прервёте, есть риск что начнётся менструация

Нравится Ответить