ника
monica18fr
ника

Пластыри после кесарева в роддом: какие лучше брать с собой, делимся опытом?

Девочки, всем привет!) брали ли вы с собой пластыри в роддом после кесарева ? Если да то какие 🙈

Комментарии

tasha1785
Наталья·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Не понадобились, у нас они свои клеили.. дома уже пользовалась

Нравится Ответить
ksenia3574
Ксения·Мама сына (2 года)

Нет. Уже после роддома домой брала

Нравится Ответить
dobryninaolga358
Ольга·Мама двоих (младенец)

Незнаю как в вашем роддоме. Но в том году было КС и ни какие пластыри не нужны были, шов не залепляли, он должен больше находится на воздухе. Подсыхать.

Нравится Ответить
marina_v90
Марина·Мама дочки-младенца

Не брала

Нравится Ответить
anna.sergeevna.9928
Анюта·Мама двоих (младенец)

Да для шва, я помню обычные брала ток с размером угадать нужно по см

Нравится Ответить