Марина
marina.tiha9
Марина ·Мама двоих (младенец)

Как убрать валик после КС? Советы мамочек

Здравствуйте. Девушки, посоветуйте,как убрать валик после кс?

Комментарии

irina-chos
Ирина·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

У меня вообще «шикарный» шов от пупка до лобка😒🤦‍♀️наверное, буду пластику делать после третьего КС

Нравится Ответить
penka_lenka
Пенка·Мама двоих (младенец)

Пластика)

Нравится Ответить
zhenechkazhenechka
Женечка·Мама сына (1 год)

У меня тоже валик после кс, хотя я худенькая, но он всё равно свисает правда немного, шов сделали выше обычного и 15 см в длину 😩 . А валик из за того что во время сшивания натягивали кожу, и теперь нависает валик, тут только пластика поможет.

Нравится Ответить